Закладки

Игра Денди Кейв: Исследователь онлайн

Игра Dandy Cave Explorer

Денди Кейв: Исследователь

Dandy Cave Explorer

Сегодня мы представляем вам интересную приключенческую игру Dandy Cave Explorer. В ней мы познакомимся с вами с искателем сокровищ молодым археологом Кейвом. Как то нашему герою в руки попался древний манускрипт, в котором было указано место расположения подземелья наполненного сокровищами. Конечно же наш герой не смог упустить такой возможности заработать и сразу же отправился на поиски этого места. Давайте мы с вами поможем нашему герою в этом приключении. Спустившись в подземелье наш герой обнаружил карты, которая была высечена на стене пещеры и послание. Только теперь он понял что попал в ловушку и что бы выбраться ему нужно пройти через всю сеть пещер соединенных между собой сетью порталов. Но что бы открыть портал нашему герою нужно найти все драгоценные камни спрятанные, а данной комнате. Эта задача усложняется тем что на пути к ним нашего героя будут ждать разнообразные ловушки в которые если он попадет то моментально погибнет. Так что будьте внимательны, вам нужно перепрыгнуть или обойти их, в общем сделать все что бы не попасть в них. Как только вы соберете все драгоценные камни откроется портал и вы сможете перенестись в следующую комнату. И так локация за локацией вы пройдете все уровни, соберете золото и вырветесь на свободу.
Игра Dandy Cave Explorer имеет хорошо продуманный сценарий, который с первых минут привлечет ваше внимание. Раньше эта игра была доступна только для игровых приставок, но разработчики использовав для разработки HTML5 платформу дали вам возможность играть в Dandy Cave Explorer на любом устройстве, в том числе и на сенсорных устройствах. Так что смело открывайте Dandy Cave Explorer на нашем сайте и играйте в свое удовольствие.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more