Закладки

Игра Астронавт онлайн

Игра Astro Vault

Астронавт

Astro Vault

Глубины космоса - сколько тайн и загадок хранят они в себе. Многие люди мечтали стать астронавтами и пустится в поисках приключений. Сегодня с главным героем игры Astrovault мы будем исследовать пояс астероидов. По слухам этот пояс богат полезными ископаемыми и разнообразными драгоценными камнями и вам надо собрать образцы. Одев скафандр вы отправились делать свою работу. Ваша задача перепрыгивая с астероида на астероид собирать камни. Долго стоять на одном месте нельзя, потому что поверхность под вами может через какое-то время взорваться и наш герой погибнет. Так что сразу же перепрыгивайте на следующий астероид. Так же ваша задача будет усложняться тем, что рядом летаю такие же, как и вы исследователи и если вы с ними столкнетесь то тоже погибнете. Так же внимательно смотрите что бы вас не задел пролетающий рядом звездолет. Планируйте ваши передвижения внимательно и у вас все получится.
Игра Astrovault придется по вкусу игрокам любого возраста, ведь она имеет интересный сюжет, который мгновенно увлечет вас. Открывайте Astrovault на нашем сайте и играйте в онлайне, ведь разработчики постарались именно для вас создав довольно интересную атмосферу. Хорошего дня и приятной игры.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more