Закладки

Игра Господин Эгг-Селлент онлайн

Игра Mr Egg-Cellent

Господин Эгг-Селлент

Mr Egg-Cellent

Перед Вами новая интересная и веселая игра Mr Egg-Cellent. В ней мы познакомимся с довольно интересным и забавным персонажем Господином Эгг-Селлент. Он происходит из забавной расы крылатых колобков. Да да вы не ослышались веселых и забавных колобков с крыльями. Наш герой очень непоседлив и вечно попадает во всякие неприятности. Однажды он летал по заброшенному дома и влетев в один из залов попал в ловушку. Теперь ему надо не только выбраться, но и выжить и мы с вами поможем ему в этом. Перед нами на экране будет комната с ловушками. Некоторые из них стационарные (стоят на месте), другие же появляются из стен или прямо на игровом поле комнаты. Наша задача кликая по экрану и таким образом отправляя в полет нашего героя, уворачиваться от них. Ведь если вы с ним столкнетесь то сразу же погибнете. Будьте внимательны и правильно рассчитывайте траекторию полета и наш герой сможет выжить и стать свободным.
Игра Mr Egg-Cellent очень интересная и веселая. Мы уверены что с первых минут вы оцените по достоинству, сюжет и графику. Играть в Mr Egg-Cellent вы сможете в онлайне открыв ее на нашем сайте. Разработчики написали ее с использованием HTML5 технологий что даст вам возможность играть в Mr Egg-Cellent на любом устройстве.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more