Закладки

Игра Пушистые зверята онлайн

Игра Fluffy Cuddlies

Пушистые зверята

Fluffy Cuddlies

В игре Fluffy Cuddlies мы хотим познакомить вас с молодой привлекательной и очень доброй девушкой Джейн. Она работает волонтером и помогает маленьким зверюшкам. Как то путешествуя по лесу она набрела на магическую ловушку куда попали несколько видов зверят. Конечно же наша героиня решила им помочь и освободить. Но все не так просто как нам кажется на первый взгляд. Делать это придется интересным способом. Найдите одинаковых зверят и соедините их линией по горизонтали, вертикали или диагонали в ряд по три или более. Тогда они пропадут с ловушки на экране и очутятся на свободе. А вам за это дадут очки. Так же в игровом поле будут появляться различные бонусы, которые помогут вам более быстрее очистить поле. Так же помните что вам дается на выполнение задания определенное время. За этот промежуток вам нужно набрать определенное количество очков и тогда вы пройдете на следующий уровень.
Игра Fluffy Cuddlies имеет интересный сюжет и классно прорисованную графику. Все это создает атмосферу которая увлечет игроков с первых минут игры и поможет им скоротать увлекательно свое свободное время. Так что смело открывайте игру Fluffy Cuddlies на нашем сайте и наслаждайтесь игровым процессом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more