Закладки

Игра Вращение коробки онлайн

Игра Box Rotation

Вращение коробки

Box Rotation

Сегодня мы познакомим вас с интересной игрой Box Rotation. В ней мы попадем с вами в мир где живут интересные механические существа - такие, как пружинки, шестеренки, кубики. Главный герой нашей игры шестеренка Томи. Как то путешествуя по миру он провалился в пещеру и попал в ловушку. Давайте поможем ему найти путь на поверхность. Что бы выбраться на свободу нам нужно пройти сеть порталов, которые расположены в различных местах на экране. Сделать это будет довольно сложно. Наш герой будет находиться в различных местах и нам нужно внимательно изучив все рассчитать маршрут движения нашего героя. С помощью кликов мышки вы можете наклонять поверхности под разными углами, тем самым давая нашему герою возможность катится в выбранном нами направлении. Таким образом меняя углы наклона мы будет продвигать шестеренку к конечной точке нашего пути. Так же старайтесь собирать золотые звездочки. Они будут давать вам очки и различные игровые бонусы, которые вы сможете использовать в своем игровом процессе.
Игра Box Rotation относится к категории игр головоломок и имеет довольно интересный сюжет. Мы уверены что начав играть в нее вы не сможете оторваться не на секунду. Так что открывайте Box Rotation на нашем сайте и погружайтесь в решение этой увлекательной загадки.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more