Закладки

Игра Исследование галактики онлайн

Игра Galaxy Exploration

Исследование галактики

Galaxy Exploration

Космонавты - отважные исследователи глубин космоса. Большая часть их жизни проходит в каютах их звездный кораблей где они коротают свое путешествие по просторам космоса. Часто они развлекают себя разнообразными настольными играми, что бы как то скрасить свои свободные часы в полете. В игре Galaxy Exploration мы с вами поучаствуем в одной из таких настольных игр. Перед нами будет игровое поле разбитое на ячейки. В них будут расположены фишки с изображением разнообразных планет. Часть из них будет похожа друг на друга. Ваша задача после внимательного осмотра игрового поля определить какие из одинаковых предметов находятся рядом и если вы сместите одну из фишек в любую сторону смогут образовать ряд из трех объектов. Как только это произойдет выставленные в ряд предметы пропадут с экрана и вам дадут за это очки. Что бы пройти уровень вам нужно набрать их определенное количество, но при это еще и уложится в специально отведенное для этого время. Здесь все зависит только от вашей внимательности и логического мышления.
Игра Galaxy Exploration довольно увлекательная и прикует ваш интерес с первых минут игры. Так что просто открывайте Galaxy Exploration на нашем сайте и постарайтесь как можно быстрее разгадать эту интересную и увлекательную головоломку.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more