Закладки

Игра Праздник мини-удара онлайн

Игра Mini Putt Holiday

Праздник мини-удара

Mini Putt Holiday

Сегодня мы хотим представить вам новую игру головоломку Miniputt Holiday. В ней разработчики смогли объединить в одной игре несколько жанров, это создало непередаваемую и довольно интересную атмосферу в игре. Давайте мы поясним вам правила игры. Перед вами на экране будет виден своеобразный лабиринт с различными ловушками. Где то на поле будет расположен белый шар. Его надо провести до сияющего портала при этом так что бы он не соприкоснулся с ловушками. Ведь если он в них попадет то вы сразу проиграете. Так что старайтесь выстраивать траекторию движения шарика с учетом всех опасностей. Так же по дороге вам нужно собирать драгоценные камни. За них вам будут давать игровые баллы и различные усиливающие вас бонусы. С помощью бонусов вы намного упростите себе процесс игры. Но помните что применять их надо с умом. Так же ваши все действия должны укладываться в выделенный для прохождения уровня временной промежуток. Прохождение игры зависит только от вашей внимательности и глазомера, но мы уверены что вы с честью пройдете все уровни и справитесь со всеми заданиями.
Игра Miniputt Holiday имеет довольно закрученный и интересный сюжет. Все игроки начавшие играть в нее с удовольствием проведут время решая этот ребус. Открывайте Miniputt Holiday на нашем сайте и хорошей вам и интересной игры.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more