Закладки

Игра Исследователь планет онлайн

Игра Planet Explorer

Исследователь планет

Planet Explorer

Все мы с вами с детства мечтали о космосе, бредили его просторами. Все хотели стать космонавтом и путешествовать по галактике открывая для себя что-то новое и интересное. Сегодня благодаря игре Planet Explorer у вас появится такая возможность. Главный герой этой игры известный во всей галактике свободный торговец. Он часто путешествует с одной планеты на другую перевозя различные товары. Как то он получил очень крупный заказ от одной из больших корпораций на доставку крупной партии продуктов на планеты расположенные в одном созвездии. Мы с вами будем помогать ему в этом. Взлетев с космодрома мы ляжем на курс по орбите планеты. Что бы перелететь на другую планету нам нужно правильно рассчитать траекторию полета и как только мы определимся что все верно кликнуть мышкой. После этого наш корабль перенесется на орбиту вокруг выбранной нами планеты и будет летать вокруг нее. Таким образом совершая скачки с одной орбиты на другую мы будем передвигаться по звездной системе. Помните что если вы ошибетесь то наш звездолет улетит в открытый космос и там вы погибнете.
Игра Planet Explorer имеет довольно красочно прорисованный дизайн и интересный сюжет. Игроки любого возраста смогут увлекательно провести время играя в нее. Открывайте Planet Explorer на нашем сайте и отправляйтесь в интересные приключения в глубины космоса с нашим главным героем.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more