Закладки

Игра Монстр хочет леденец онлайн

Игра Monster Wants Candy

Монстр хочет леденец

Monster Wants Candy

Сегодня мы представляем вашему вниманию новую игру Monster Wants Candy. В ней мы познакомимся с вами с милым пушистым монстром Фредом. Он живет в сказочном мире населенном разнообразными существами, которых мы могли бы встретить только в сказке. Все они довольно забавные и веселые и конечно все они любят вкусно и плотно покушать. Наш герой отличается особой любовью к сладостям. Он готов их кушать сутками на пролет. Как то он прослышал о волшебном месте где очень много сладкого. Его особенность заключалась в том, что встав в определенном месте на пригорке и подождав пару минут мы увидим как из воздуха начнут возникать конфеты пирожные и другие сладости. Мы с вами поможем ему их все скушать. Как только мы увидим летящий по воздуху предмет, мы тот час же должны кликнуть в него мышкой. Если мы попадем в него то он полетит в пасть нашего героя. Если промажем он упадет на пол и мы проиграем. Так кормя нашего героя мы будем зарабатывать очки и как только достигнем определенного количества то перейдем на следующий уровень. С каждым уровнем скорость будет возрастать и вам надо будет проявить чудеса ловкости и внимательности что бы пройти эту игру до конца.
Игра Monster Wants Candy имеет очень интересную сюжетную линию, прекрасно прорисованный дизайн и хорошее веселое музыкальное сопровождение. Все это создает уникальную атмосферу игры которая затянет вас с первых минут. Открывайте Monster Wants Candy на нашем сайте и накормите нашего монстрика до отвала.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more