Закладки

Игра Ледяная принцесса: Посещение больницы онлайн

Игра Ice Princess Hospital Recovery

Ледяная принцесса: Посещение больницы

Ice Princess Hospital Recovery

Полина - молодая принцесса которая живет в далекой северной стране. Она дочь великой Ледяной королевы, которая правит этими землями. Любим делом Полины было путешествие по стране на своем волшебном лосе. Но как то она не удержалась на нем и упала, при этом получив множество травм. Теперь ей предстоит пройти лечение у королевского врача. В игре Ice Princess Hospital Recovery вы будете выступать в роли ее лечащего врача. Первым делом дайте ей таблетки, которые заглушат боль, и проведите осмотр для определения рода полученных травм. После удалите все деревянные щепки которые впились в ее тело и нанесите специальную заживляющую мазь. После устранения наружных проблем с помощью рентгеновского аппарата осмотрите внутренние повреждения. С помощью рентгена вы найдете переломы и ваша задача вправить кости на место. Потом вы наложите гипс что бы зафиксировать кости и дать им возможность срастись. Через время вы снимете гипс и наша принцесса Полина будет снова полна сил и самое главное здорова.
Игра Ice Princess Hospital Recovery довольно интересная и даст вам возможность побыть врачом. А так же научит последовательности действий при получении травм. Открывайте Ice Princess Hospital Recovery на нашем сайте и помогите нашей принцессе вылечится от травм полученных при падении.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more