Закладки

Игра Ледяная королева: шкаф онлайн

Игра Ice Queen's Closet

Ледяная королева: шкаф

Ice Queen's Closet

Главная героиня игры Ice Queen's Closet так полюбившаяся нам Ледяная королева. Сегодня ей предстоит поездка к ее сестре и она решила одеть что-то оригинальное. Для этого она пошла в свой гардероб, но у нее очень много нарядов и она задумалась что же ей одеть. Давайте поможем нашей героине подобрать наряд. Для начала нам нужно будет порывшись в гардеробе найти все предметы которые помогут создать нам образ нашей королевы. Все предметы которые нам нужно найти будут отображены на панели внизу. Так же там будут идти часы, которые отмеряют время выделенное нам на выполнение задания. Так что будьте внимательно и ищите объекты на экране. Как только обнаружите какой-то из них кликните по нему мышкой и он выделится зеленой галочкой на панели. Если у вас возникнут сложности воспользуйтесь подсказкой, которая покажет вам стрелочкой на искомый вами предмет. Закончив с поисками начинайте выбор платья. Тут уже все зависит только от вас и вашего вкуса. Когда определитесь с выбором, подберите украшения и гармонично сочетающиеся с выбранным вами нарядом аксессуары. Теперь наша героиня готова к путешествию и будет выглядеть красиво и неповторимо.
Игра Ice Queen's Closet придется по вкусу всем игрокам девочкам. Они смогут в ней реализовать все свои дизайнерские навыки. Так что открывайте Ice Queen's Closet на нашем сайте и помогите в выборе одежды нашей королеве.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more