Закладки

Игра Мультипликационная викторина онлайн

Игра Cartoon Quiz

Мультипликационная викторина

Cartoon Quiz

Перед вами новая увлекательная игра викторина Cartoon Quiz. В ней мы с вами погрузимся в увлекательный мир вопросов и ответов. Суть данной игры довольно простая. Перед нами на экране на картинках будут изображены персонажи из различных мультипликационных фильмов. Наша задача с вами вспомнить имена этих героев. Потом из букв которые мы будем видеть в самом низу экрана нам нужно составить слова. Для этого мы будем кликать на выбранную нами букву и ставить ее в ячейки которые мы будем видеть посередине экрана. Как только мы перетянем все буквы они образуют слово и если мы все буквы поставили правильно мы пройдем уровень. Если же нет то нам придется начинать сначала. Что бы немного облегчить нам задачу разработчики дали нам кнопку помощи нажав на которую мы автоматом поставим букву вместо где она должна быть. Но помните что воспользоваться ею мы можем ограниченное количество раз. Так что постарайтесь сами решить эту головоломку.
Игра Cartoon Quiz очень интересная и призвана развивать в вас память и логическое мышление. Так что приглашайте своих друзей сыграть в игру Cartoon Quiz вместе с вами и выясните кто из вас более умный. Открывайте Cartoon Quiz на нашем сайте и наслаждайтесь игрой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more