Закладки

Игра Супер ткацкий станок:Тройная вязка онлайн

Игра Super Loom: Triple Single

Супер ткацкий станок:Тройная вязка

Super Loom: Triple Single

Все мы с вами носим разнообразные изделия из ткани и шерсти. Но мало кто знает что все это великолепие создают не только дизайнеры и портные, но и такие люди как ткачи. Ткачи это люди которые изготавливают различные ткани и делают они это на специальных станках. А вы когда-нибудь сами хотели попробовать изготовить какую то ткань? Сегодня в игре Super Loom: Triple Single у вас появится такая уникальная возможность. Перед вами будет станок и на нем будут круглые выпуклости. Справа мы будем видеть рисунок из ниток. В такой последовательности нам нужно будет накидывать петли на станке, что бы получить ткань. Помните что соединение идет по два кружка только. Внимательно изучите последовательность ведь если вы где то ошибетесь, то ткань будет сделана не правильно, и вы проиграете раунд. С каждым уровнем сложность переплетения нитей будет возрастать так что будьте внимательны и у вас все получится.
Игра Super Loom: Triple Single имеет довольно оригинальный и интересный сюжет. Игроки любящие различного вида головоломки с удовольствием проведут за ней свое свободное время. Просто открывайте Super Loom: Triple Single на нашем сайте и осваивайте методику изготовления разнообразных тканей различного цвета.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more