Закладки

Игра Матч пингвина 3 онлайн

Игра Penguin Match 3

Матч пингвина 3

Penguin Match 3

На крайнем севере живут довольно милые и прикольные птицы - пингвины. Они живут не большими стаями, ловят рыбу, занимаются различными повседневными делами и конечно же играют в разнообразные веселые игры. Сегодня в игре Penguin Match 3 мы с вами поучаствуем в одной из их игр. Наши герои решили поиграть в игру, которая призвана развивать внимательность. Правила ее очень простые. Перед нами на экране будет игровое поле которое разбито на множество ячеек. В каждой из ник будет видна картинка с мордашкой одного из пингвинов. Наша с вами задача внимательно осмотрев все картинки, найти те которые одинаковые и стоят рядом друг с другом. Как только мы найдем такие, кликнем на предмете и передвинем его так что бы он образовывал с такими же объектами ряд по три штуки. Совместив таким образом объекты, мы увидим как они пропадут с экрана и нам дадут за это очки. Раунд считается пройденным как только мы наберем определенное количество очков.
Игра Penguin Match 3 направлена на развитие внимательности и интеллекта. Игроки любого возраста проведут свое время интересно и увлекательно играя в нее. Открывайте Penguin Match 3 на нашем сайте и постарайтесь решить эту головоломку и пройти игру до конца.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more