Закладки

Игра Фруктовые войны планеты онлайн

Игра Fruit Planet Wars

Фруктовые войны планеты

Fruit Planet Wars

Эльвира - молодая дриада живущая в сказочном лесу и любящая природу. Все свое свободное время она заботится об окружающих ее зверях и людях которые живут возле ее леса. В свободное время она любила заниматься своим любимым делом и выращивала разнообразные вкусные фрукты. Их она просто так раздавала всем желающим, что бы люди и звери были сытые, веселые и довольные. Сегодня в игре Fruit Planet Wars мы с вами поможем ей с уборкой урожая. На экране мы будем видеть ячейки заполненные различными фруктами. Они будут стоять в разброс, но некоторые из одинаковых будут стоять рядом. Внимательно осмотрите все что вы видите, старайтесь найти предметы которые стоят рядом по три штуки. Как только вы такие найдете кликните по ним. Они тот час же пропадут с экрана и вам дадут за это очки. Помните что уровень считается пройденным только тогда, когда вы за определенное время наберете определенное количество игровых очков. Так что будьте внимательны и пробуйте пройти эту головоломку.
Игра Fruit Planet Wars довольно интересная. Она развивает у вас внимательность, реакцию и скорость мышления. Все кто попробует ее пройти очень увлекутся игровым процессом. На нашем сайте вы сможете играть в Fruit Planet Wars совершенно бесплатно и без регистрации. Просто откройте Fruit Planet Wars в своем браузере и наслаждайтесь увлекательной головоломкой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more