Закладки

Игра Хэллоуин Джет онлайн

Игра Jet Halloween

Хэллоуин Джет

Jet Halloween

Говорят в ночь когда празднуют Хэллоуин темные мистические силы получают определенную власть на некоторое время. Сегодня в игре Jet Halloween мы с вами познакомимся с юной темной ведьмой, которая живет в далеком лесу подальше от людей. Хоть она и обладает темным мистическим даром, но старается помогать людям. Как то в преддверии праздника Хэллоуин она решила навестить свою бабушку, которая живет в мрачном лесу. Сев на свою летающую метлу она пустилась в путь. Но не все так просто, по дороге ее ждут различные опасности и мы с вами должны помочь преодолеть ей их. Что бы удержать нашу героиню в воздухе вы должны кликать по экрану мышкой и тогда она будет лететь. Так же будьте внимательны и не столкнитесь с преградами которые будут возникать на вашем пути. Ведь если вы столкнетесь с ними то наша героиня упадет вниз и погибнет. Так что будьте внимательны при полете. Так же собирайте бонусы которые будут попадаться вам. Они вам помогут при прохождении игры.
Игра Jet Halloween выполнена в черно-белых тонах, что погружает игроков в мистическую атмосферу. Мы уверены что она в совокупности со сценарием игры привлекут ваше внимание и вы проведете свои часы досуга с интересом. Просто открывайте Jet Halloween в своем браузере на нашем сайте и помогайте ведьме в ее приключениях.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more