Закладки

Игра Сэндвич клуб онлайн

Игра Club Sandwich

Сэндвич клуб

Club Sandwich

Все мы просыпаясь по утрам завтракаем бутербродами с чаем или сэндвичами перед тем как пойти на работу или же в школу. В обед мы часто перекусываем в каком то недорогом заведении общественного питания. Люди которые там работают стараются вас вкусно и не дорого накормить. Сегодня в игре Club Sandwich вы поработаете в таком заведении, которое находится возле большого офисного здания и многие сотрудники от туда приходят к вам покушать. Еда у вас незатейливая, но очень вкусная и питательная. Вы будете готовить ее для клиентов. Справа в углу вы будете видеть поле на котором будет отображаться заказ посетителя. Снизу будут ингредиенты для приготовления и различные напитки. Как только вы приняли заказ приступайте к готовке блюда. Как только вы его приготовите отдавайте заказ клиенту и за это берите оплату. Помните что на обслуживание вам отводится определенное время так что старайтесь все сделать быстро. На вырученные деньги покупайте новые продукты и готовьте новые оригинальные блюда.
Игра Club Sandwich рассчитана на игроков любого возраста. В ней вы научитесь быстро готовить простые блюда и кто знает может знания полученные в игре помогут вам и в реальной жизни. Открывайте Club Sandwich на нашем сайте и просто наслаждайтесь это простой игрушкой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more