Закладки

Игра Донер Кебаб: Салат, томаты, лук онлайн

Игра Döner Kebab : salade, tomates, oignons

Донер Кебаб: Салат, томаты, лук

Döner Kebab : salade, tomates, oignons

Все мы с вами любим прогулки на свежем воздухе. Мы гуляем по парка, по берегу моря или просто бродим по улочкам города рассматривая его достопримечательности. Во время этих прогулок люди зачастую останавливаются у разных заведений быстрого питания для того что бы перекусить чем то. Сегодня в игре Döner Kebab : salade, tomates, oignons мы с вами поработаем в таком заведении. Основные блюда в ней это турецкая пища. К нам будут подходить клиенты и заказывать блюда по меню. Мы с вами будем видеть то что они заказали на экране и нам надо будет приготовить эти блюда из ингредиентов, которые расположены внизу экрана. Нам нужно соблюдая определенную последовательность готовить блюда. В этом нам будет помогать подсказка, которая показывает какой из продуктов когда использовать. Как только блюдо готово мы выдадим его вместе с напитками и получим деньги. На них мы сможем купить новые продукты, что бы разнообразить меню заведение. Не забывайте про время которое отводится на приготовление, вам нужно в него уложиться. Если вы успеете все сделать, то клиент будет доволен и расскажет о вашем заведении другим.
Игра Döner Kebab : salade, tomates, oignons довольно интересная и поможет вам научится готовить. Может эти знания помогут вам в вашей жизни. Открывайте Döner Kebab : salade, tomates, oignons в онлайне на нашем сайте и попробуйте поработать в кафе.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more