Закладки

Игра Память гения онлайн

Игра Genius Memory

Память гения

Genius Memory

Гении - люди обладающие с детства разнообразными талантами и способностями. Они начинаю проявляться у них в детстве и их нужно развивать. Ведь если этого не делать, то человек не сможет реализовать все свои задатки. Сегодня в игре Genius Memory мы попробуем с вами развить свою память, внимательность и мышление. Правила данной игры очень простые. Перед нами на экране будут видны карточки. На каждой из них будет нарисовано изображение, но мы не будем их видеть ведь они лежать картинками в низ. С помощью мышки мы кликнув по выбранному нами объекту увидим картинку. Постарайтесь запомнить месторасположение и открывайте другой предмет. Как только вы обнаружите два одинаковых предмета откройте их одновременно. Тогда они пропадут с экрана и вам дадут очки. Таким образом вам нужно очистить игровое поле от предметов. Так же помните что при подсчете очков будет учитывать и скорость прохождения и время. С каждым уровнем количество предметов будет увеличиваться, так что все зависит только от вас.
Игра Genius Memory относится к категории игр головоломок. Все игроки с удовольствием проведут свое время играя в нее. Открывайте Genius Memory на нашем сайте и попробуйте ее решить.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more