Закладки

Игра Туалеты Сочи: За кулисами онлайн

Игра Sochi Toilets : Backstage

Туалеты Сочи: За кулисами

Sochi Toilets : Backstage

Сегодня мы представляем вам довольно своеобразную игру Sochi Toilets : Backstage. В ней мы познакомимся с парнем Бредом который работает в большом спортивном комплексе туалетным служащим. Это очень своеобразная работа, но несмотря на это он очень прилежно выполняет свою работу. Давайте попробуем провести с ним один день и помочь нашему герою в его работе. Перед нами будет огромный туалет в который приходят множество посетителей. Мы должны встретить их на входе и разместить в свободные кабинки. Так же если они попросят мы должны выдать им журналы, что бы клиенты могли скоротать время сидя на унитазе. Затем по их вкусу мы будем выдавать им туалетную бумагу. Она имеет несколько видов и каждый посетитель предпочитает свой сорт. После если нужно дадим влажные салфетки для того что бы клиенты протерли руки или укажем им где можно их вымыть. Так же наша задача поддерживать чистоту в кабинках. Для этого когда клиенты ушли мы будем проводить уборку. Это нужно делать что бы следующие посетители чувствовали себя комфортно и платили деньги за посещение туалета.
Игра Sochi Toilets : Backstage имеет довольно специфический и довольно смешной сюжет. Мы уверены что открыв Sochi Toilets : Backstage на нашем сайте вы довольно весело проведете свое время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more