Закладки

Игра Авиадиспетчер онлайн

Игра Air traffic controller

Авиадиспетчер

Air traffic controller

Самолеты - одно из ценнейших изобретений человечества. Благодаря им люди получили возможность путешествовать на большие расстояния быстро и комфортно. Но для того что бы самолеты летали существует целая служба, которая обеспечивает безопасность перелетов. Во главе ее стоит авиадиспетчер, который руководит всеми действиями в аэропорту. Сегодня в игре Air traffic controller вы будете таким человеком. Под вашим началом будут все службы аэропорта и вы должны обеспечить его бесперебойную работу. С вами будут связываться пилоты самолетов и других летательных средств. Вы должны завести их на посадку и указать полосу на которую они должны сесть. Для этого кликните на самолете и с помощью мышки проложите ему линию маршрута к посадочной полосе. Как только он сядет то заведите в ангар. Помните что вам нужно успевать садить все самолеты, иначе они упадут и разобьются и вы проиграйте раунд. С каждым новым уровнем количество самолетов будет расти и вам нужно будет сильно постараться что бы успеть их все посадить.
Игра Air traffic controller довольно интересная и рассчитана на игроков любого возраста и пола. Игра разработана с использованием HTML5 технологий, что дает возможность играть в нее на любом современном устройстве. Открывайте Air traffic controller на нашем сайте и попробуйте себя в роли авиадиспетчера.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more