Закладки

Игра Принц и принцесса: Поиски поцелуя онлайн

Игра Prince & princess : Kiss quest

Принц и принцесса: Поиски поцелуя

Prince & princess : Kiss quest

Сегодня мы хотим познакомить вас с игрой Prince & princess : Kiss quest. Главные герои данной игры принц Альфред и принцесса Джейн. Эти молодые люди познакомились на одном из балов, который устроил отец нашей героини в честь дня ее рождения и полюбили друг друга. Но на том балу присутствовал еще один принц. Он являлся сыном короля тирана из соседней страны и тоже положил глаз на принцессу. Ночью он выкрал ее, увез в свое королевство, заточил в высокой башне и заколдовал заклятием потери памяти. Теперь нашему Альфреду надо вызволить нашу принцессу и поцеловать, ведь только поцелуй истинной любви сможет снять колдовское проклятие.Пробравшись к башне наш принц увидел что вдоль ее стен растет живая изгородь, состоящая из побегов винограда. Он решил взобраться по этим стеблям на башню Мы с вами будем помогать ему в этом. Поднимаясь в верх мы будем все ближе к принцессе. Но сверху на нас будут падать различные предметы и нам нужно уворачиваться от них. Делать это можно просто меня сторону по которой мы поднимаемся или же перепрыгивая со стебля на стебель. Если падающий объект попадет по нашему герою он сорвется, упадет вниз и погибнет. Так же по дороге собирайте красные сердца они помогут компенсировать вашу жизненную линию, которая отображена на датчике слева внизу экрана. Так метр за метром мы преодолеем все препятствия и сможем спасти принцессу.
Игра Prince & princess : Kiss quest имеет прекрасную графику и интересный сценарий игры. Игроки любого возраста проведут свое время увлекательно играя в нее. Открывайте Prince & princess : Kiss quest на нашем сайте и помогите влюбленным соединить свои сердца.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more