Закладки

Игра Правильная математика онлайн

Игра Correct Math

Правильная математика

Correct Math

Математика - удивительная наука о числах и способах их сложения и вычитания между собой. Как только мы идем в школу мы начинаем изучать ее и знакомимся с основными способами и методами которые управляют ею. Сегодня мы познакомим вас игру Correct Math от ведущей компании, которая специализируется на разработке игр для современных устройств. Эта игра рассчитана на проверку знаний в этой удивительной науке. Итак, перед вами на игровом поле будет видно математическое уравнение. Это может быть как сложение так и вычитание. Снизу уравнения будут даны несколько вариантов ответов, но только один из них является правильным. Попытка на ответ у вас только одна. Так что что бы выбрать правильный ответ и не проиграть раунд вам нужно будет решить данное вам математическое уравнение. Выбрав правильный объект щелчком мышки вы перейдете в следующий тур. Так же старайтесь решать примеры быстро, ведь на все про все вам выделяют определенное время в которое вам нужно уложиться. Если вы не успеете, то проиграете.
Игра Correct Math очень интересная и поможет вам проверить свои знания по математике. Игра рассчитана на детей и поможет им закрепить эти знания. Так что открывайте Correct Math на нашем сайте и пробуйте свои силы и знания в этой науке.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more