Закладки

Игра Гонки по горячему песку онлайн

Игра Heat Sand Race

Гонки по горячему песку

Heat Sand Race

Давным давно люди изобрели такой вид транспорта как автомобили. Они получили очень широкое распространение в повседневной жизни нашего общества. С каждым годом машины все более совершенствовались и люди придумали такое спортивное состязание как гонки на автомобилях. Они имели своей целью испытание новых технологий в автомобиле строении. Проводились они в разных местах и сегодня мы хотим вам представить игру Heat Sand Race. В ней мы примем участие с вами в гонке на выживание, которая будет проходить в пустыне. Вы в составе одной из команд приедете на это соревнование. В начале игры вы увидите карту трассы, сможете выбрать автомобиль и команду за которую будете выступать. После вы выведете машину на старт. С вами будут участвовать в гонке и другие игроки. Как только покажется зеленый свет вы рванете со всей скоростью что способны выжать из машины к финишной черте. По дороге помните что вас могут таранить и пытаться сбросить с трассы так что будьте внимательны и уклоняйтесь от машин противника. Если есть желание можете применять эту тактику на своих оппонентах. Внимательно следите за горючим если оно будет заканчиваться наезжайте на изображение канистр, что бы пополнить запасы топлива. Гонка закончится как только вы пройдете все круги по трассе и перейдете на новый уровень. Таким образом вы сможете выиграть этот чемпионат и доказать всем что вы лучший гонщик.
Игра Heat Sand Race довольно интересная и рассчитана на игроков которые любят игры гонки. Открыв Heat Sand Race на нашем сайте вы в полной мере насладитесь ревом моторов и скорость. Приятной игры!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more