Закладки

Игра Воздушный босс онлайн

Игра Air boss

Воздушный босс

Air boss

На данный момент в мире одним из самых востребованных видов транспорта является самолет. Благодаря им человек может быстро и с комфортом преодолевать много тысяч километров и путешествовать по всему миру. Но движение в воздухе, как и движение по дорогам на машине должно происходить по определенным правилам. В воздухе за это отвечают авиа диспетчеры. Это очень интересная и сложная профессия и сегодня в игре Air boss вы сами попробуете себя в этой роли. Вы будете ответственны за небольшой промежуточный аэродром где находится база по дозаправке самолетов. Ваша задача следить за движением в воздухе, следить самолеты и производить их дозаправку. Как только вы увидите летящий самолет щелкните по нему что бы выделить. Потом щелкните на посадочную полосу что бы он приземлился и подведите к заправочной станции. Пока один будет получать топливо появится второй. Ваша задача внимательно регулировать все свои действия что бы самолеты не столкнулись в воздухе или на взлетно-посадочной полосе. Потому что если они столкнутся то произойдет взрыв и все погибнут и вы проиграете. С каждым новым уровнем интенсивность движения самолетов будет возрастать и вам нужно успевать с их регулировкой.
Игра Air boss довольно интересная и возможно знания полученные в ней в процессе игры смогут пригодиться вам в повседневной жизни и даже может поможет с выбором вашей профессии. Так что открывайте Air boss на нашем сайте и попробуйте себя в роли диспетчера.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more