Закладки

Игра Пинбол Оз онлайн

Игра The Pinball of Oz

Пинбол Оз

The Pinball of Oz

Все мы в детстве читали или смотрели мультфильм об удивительной стране Оз. Мы наперечет знаем имена главных героев этой удивительной истории. Мы вместе с ними переживали их приключения и радовались их достижениям. Интересно как герои этой истории проводят свое свободное время? Сегодня в игре The Pinball of Oz мы с вами вместе с нашими героями сыграем в одну из их любимых игр. Но так как этот мир магический то и игра будет происходить с элементами магии. Так что сегодня мы играем в магический пинг-понг. Перед нами на экране будут крутиться частички деревянного колеса и другие элементы. Среди них будут находиться предметы при попадании в которые мы будем получать очки. Вам остается только внимательно смотреть на экран и как только вам покажется что вы совершите удачный бросок который выбьет максимальное количество очков просто щелкните по экрану что бы запустить мячик. Теперь вам остается только наблюдать как он будет прыгать туда-сюда и выбивать вам очки. Как только вы коснетесь всех нужных нам предметов, вы перейдете на другой уровень.
Игра The Pinball of Oz очень интересная и позволит нам классно скоротать свои часы досуга. Открывайте The Pinball of Oz на нашем сайте и веселитесь вместе с главными героями данной игры.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more