Закладки

Игра Спасение воздушного шара онлайн

Игра Balloon Escape

Спасение воздушного шара

Balloon Escape

Боги - всесильные существа которые по легендам незаметно правили миром. Они наблюдали за жизнью людей и иногда вмешивались или помогая им или нанося вред своими действиями. Их жизнь и быт были построены, как и у нас, простых смертных людей. Иногда они что бы скрасить свою скуку они собирались и играли в какие-то игры. Но как вы понимаете они у них были довольно необычные. Сегодня в иге Balloon Escape мы с вами попробуем принять участие в одной из таких игр. В начале мы из шариков сделаем фигурки зверей. Они будут иметь разные цвета. Затем вы увидите игровую доску которая разбита на ячейки. В них на разных концах доски будут расположены эти шарики. Ваша задача изучив их расположение щелкнуть по-нужному вам. Как только вы это сделаете он полетит и столкнутся с таким же по цвету шариком. Они сольются и пропадут с доски, а вам за это дадут очки. Помните что с каждым уровнем это будет сделать все сложнее, но мы уверены что вы справитесь с поставленной задачей.
Игра Balloon Escape имеет довольно необычный сценарий игры и красивую графику. Открыв м на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время решая эту головоломку.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more