Закладки

Игра Судоку: Гавайские острова онлайн

Игра Sudoku Hawaii

Судоку: Гавайские острова

Sudoku Hawaii

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию игру Sudoku Hawaii. Данная игра призвана развивать у вас интеллект, логическое мышление и внимательность. В современном мире многие любят поломать голову над различными ребусами. Так что попробуйте и вы свои силы и решите эту головоломку. Правила у нее довольно простые. На экране будет игровое поле в виде квадрата девять на девять. Внутри него находятся квадраты уже поменьше и имеют они размер три на три. В некоторые из них будут вписаны цифры, а другие будут пустые. Вам нужно расставить в них цифры от одного до девяти, но так что бы они не повторялись . То есть в маленьких квадратах они должны находится в единственном числе. Если вы все сделаете правильно то перейдете на новый уровень. Он уже будет сложнее чем предыдущий. Главное не забывайте основной принцип игры и у вас все получится.
Игра Sudoku Hawaii очень интересная и играть в нее могут как взрослые так и дети. Открыв Sudoku Hawaii на нашем сайте вы проведете много часов увлекательно пробуя решить эту головоломку.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more