Закладки

Игра Чайное лечение онлайн

Игра Tea Treatment

Чайное лечение

Tea Treatment

Все молодые девушки очень много времени уделяют своей внешности. Ведь если они не будут следить за собой то их красота быстро увянет. Сегодня в игре Tea Treatment мы с вами поможем главное героине Юлии собраться на свидание со своим молодым человеком. Для начала мы проведем косметологические процедуры по очистке кожи по новой методике. Для этого мы будем использовать мази сделанные на основе чая. Для начала мы нанесем их на лицо и подождем некоторое время что бы они впитались. Затем с помощью душа смоем их. Положим специальные листочки на глаза, затем придет через паровой ванночки. Пройдя все эти процедуры тщательно вымоем лицо и вытрем его полотенцем. Теперь можно перейти к нанесению косметики. Макияж может быть сделан в мягком стиле или же в агрессивном, выбор только за вами. Для этого просто используйте тушь, тени и помаду для губ. После перейдите к выбору одежды. Тут уже все зависит только от вашего вкуса. Одев платье вы сможете подобрать обувь под него, а затем выбрать украшения и другие аксессуары. Все наша героиня готова идти на свидание и покорять сердце своего молодого человека.
Игра Tea Treatment довольно интересная и выполнена довольно красочно. Художники компании разработчика сделали очень красочно прорисованную графику. Совместно с сюжетом игры это создает уникальную атмосферу игры которая притянет ваше внимание с первых секунд. Так что открывайте Tea Treatment на нашем сайте и наслаждайтесь игровым процессом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more