Закладки

Игра Кролик Виги онлайн

Игра Veggi Rabbit

Кролик Виги

Veggi Rabbit

Кролики довольно забавные, веселые и милые существа, которые живут в лесах и питаются овощами и различной питательной травой. Сегодня в игре Veggi Rabbit мы познакомимся с кроликом Виги. Он живет в удивительном мире наполненном разумными животными. Основной род его деятельности фермерство. Да наш герой занимается земледелием и выращивает различные сорта овощей, фруктов и грибов. Почти все лето он ухаживает за посаженным, поливает, пропалывает грядки и вот приходит время когда нужно собирать урожай. Мы с вами поможем ему в этом. Перед нами на экране будет волшебная грядка разбитая на квадратики. В них мы будем видеть уже проросшие плоды. Что бы нам их собрать нам нужно выставлять их в ряд по три штуки. Для этого выберете предмет который вы хотите перенести щелчком мышки, а затем щелкните в то место куда он должен попасть. Как только вы проделаете эти действия предмет перенесется туда куда вам нужно и если предметы выставлены то они пропадут с экрана и вам начислят очки. Таким образом вы будете собирать урожай.
Игра Veggi Rabbit довольно интересная и имеет красочную графику. Игроки любого возраста открыв Veggi Rabbit на нашем сайте с удовольствием проведут свои часы досуга помогая кролику в сборе волшебного урожая.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more