Закладки

Игра Сильный удар онлайн

Игра Total Smashout

Сильный удар

Total Smashout

Борьба без правил - один из видов спортивных соревнований построенный на принципах рукопашного боя. Когда по телевизору идет трансляция она собирает много миллионную аудиторию поклонников данного вида спорта. А вы когда-нибудь хотели стать одним из таких спортсменов? Сегодня в игре Total Smashout вам выпадет такая уникальная возможность выйти на ринг и сразится с противником. Вы выберете себе игрока и выйдите на ринг имея в руках специальную палку. На обоих концах она имеет смягчающие подушки которыми вы будете наносить удар. Ваша задача бить противника зарабатывая при этом очки. Выиграет тот кто наберет их больше всего. Но лучше всего вытолкнуть оппонента за пределы ринга, тогда вы победите автоматически. Что бы упростить вам процедуру управления персонажем в игре существует система подсказок. Она покажет вам какая клавиша отвечает за определенного вида действия. Так побеждая противников одного за другим вы сможете выиграть все раунды и завоевать звание чемпиона по данному виду спорта.
Игра Total Smashout очень интересная и имеет динамический сюжет Она написана с помощью HTML5 технологий что дает возможность играть в нее на любом устройстве. Открывайте Total Smashout на нашем сайте и деритесь проявляя свой бойцовский характер.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more