Закладки

Игра ДжойЛенд онлайн

Игра JoyLand

ДжойЛенд

JoyLand

Рождество - один из прекраснейших праздников на земле. В этот день родственники, друзья собираются что бы отпраздновать данный праздник и дарят друг другу подарки. Существует легенда что в канун рождества Санта Клаус дарит подарки тем детям которые себя очень хорошо вели весь год. Но что бы было что дарить Санта отправляются в страну игрушек и набивает свой мешок различными подарками. Сегодня в игре JoyLand мы с вами составим ему компанию. Перед нами на экране раскинутся просторы сказочной страны игрушек Джойленд. Мы будем видеть на экране как с неба будут падать самые различные игрушки. Внизу экрана мы будем видеть огромный бездонный мешок. С его помощью мы будем ловить подарки которые падают. Ловко передвигая мешок в разные стороны мы должны словить их как можно больше за это нам будут давать очки. Помните что среди игрушек могут попадаться ракеты и бомбочки и если вы их словите то у вас будут отнимать очки. Переход на другой уровень будет осуществлен тогда когда вы наберете определенное количество балов.
Игра JoyLand очень увлекательная и интересная. Открыв JoyLand на нашем сайте вы проведете свои часы досуга весело и интересно. Приятной игры и хорошего времяпрепровождения.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more