Закладки

Игра Спасательная Ракета онлайн

Игра The rescue Rocket

Спасательная Ракета

The rescue Rocket

Пит молодой астронавт который прошел специальные тренировки и теперь путешествует по космосу изучая различные планеты. Как то пролетая и делая с орбиты одной из планет съемку ее материков он заметил что у него что-то попало в двигатель. Команда его корабля состоящая из ученных на специальных спасательных капсулах высадилась на поверхность планеты. Наш герой смог аварийно посадить свой космический корабль на поверхность планеты нанеся ему при этом минимальный вред. Несколько недель он провел за ремонтом корабля и вот наконец он смог его починить. Как только системы корабля запустились наш герой увидел на радаре сигналы спасательных маячков. Теперь ему предстоит не только полет домой, но и пролет над поверхностью планеты, ведь он должен спасти свою команду. И вы в игре The rescue Rocket поможете ему в этом. Вам нужно будет управлять летящей ракетой и собирать команду разбросанную по планете. Разные особенности рельефа будут вам мешать в этом. Так что вам придется быть максимально сконцентрированным и внимательным что бы у вас все получилось. Мы верим что вы со всем справитесь и в конце концов сможете улететь домой.
Игра The rescue Rocket довольно интересная и имеет прикольный сценарий игры. Мы верим что открыв The rescue Rocket на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more