Закладки

Игра Король Лев: Собраться онлайн

Игра The Lion Guard: Assemble

Король Лев: Собраться

The Lion Guard: Assemble

Все мы с вами с удовольствием смотрели мультипликационные мультфильмы рассказывающие нам о жизни и приключении Симбы. В них мы наблюдали историю его жизни от маленького львенка до грозного и справедливого короля льва который правил землями где жил его прайд. Но сегодня в игре The Lion Guard: Assemble мы перенесемся с вами в те времена когда Симба был еще маленький. Его папа лев всегда учил его что он должен быть сильным и ловким. Поэтому совместно с друзьями Симбы он часто устраивал ему тренировки которые были призваны развивать в нашем герое данные качества. Сегодня мы с вами примем участие в одной из таких обучающих тренировок. Нашему герою нужно будет пробежать определенное расстояние и как можно быстрее. Через определенные отрезки на дороге будут стоять его друзья которые будут оценивать его бег - то есть время за которое наш герой пробежал данное расстояние. На пути нашего героя будут поджидать различные препятствия. Это могут быть особенности рельефа или же кабаны которые будут препятствовать бегу Симбы. Вам нужно перепрыгивать на скорости все препятствия и так же собирать монетки и огненные головы льва. Последние при накоплении будут заполнять справа в углу специальный бонус, так называемый рык льва. Этот бонус даст вам усиление на скорость и поможет отбрасывать кабанов с вашего пути.
Игра The Lion Guard: Assemble очень классная, с хорошо продуманной сюжетной линией и красиво прорисованной графикой. Все кто любит персонажей Диснея открыв The Lion Guard: Assemble на нашем сайте смогут поучаствовать в приключениях Симбы.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more