Закладки

Игра Сигнал, сигнал в гольфе онлайн

Игра Tap Tap Golf

Сигнал, сигнал в гольфе

Tap Tap Golf

Гольф - интересная спортивная игра, которая зародилась в Америке. Но с течением времени данный вид спорта получил широкое распространение по всему миру и даже стали проводить различные состязания. Сегодня в игре Tap Tap Golf мы с вами примем участие в одном из таких соревнований. Но само проведение данного состязания будет довольно оригинальным и необычным. Итак, перед нами будет поле для игры в гольф. Но это будет не ровная поверхность. Мяч для игры будет установлен на специальном выступе на возвышенности. Так же на другом выступе будет находиться и лунка. Между лункой и мячом будет находиться пропасть, в которую если упадет мяч то игра сразу же закончится вашим проигрышем. Как вы уже поняли вам нужно забить мяч в лунку. Для этого щелкнув по мячу вы увидите стрелку, которая отвечает за силу удара. Так же будет пунктирная линия показывающая траекторию полета мяча. Вам нужно рассчитать свои действия так, что бы мяч при вашем ударе точно попал в лунку, тогда вы перейдете на следующий уровень.
Игра Tap Tap Golf довольно интересная и с хорошей графикой. Игроки любого возраста открыв Tap Tap Golf на нашем сайте с удовольствием проведут свое время играя в столь необычный гольф.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more