Закладки

Игра Секретная жизнь Домашних животных: Создатель питомца онлайн

Игра The Secret life of Pets: PetMoji Creator

Секретная жизнь Домашних животных: Создатель питомца

The Secret life of Pets: PetMoji Creator

Сегодня в игре The Secret life of Pets: PetMoji Creator мы с вами повстречаемся с так полюбившимися нам героями мультипликационного фильма Секретная жизнь домашних животных. Но мы с вами не только познакомимся с уже существующими героями, но и попробуем создать своего персонажа. Зайдя в игру для начала выберем кто же это будет кот или собака. Подтвердив выбор щелчком мыши мы попадем с вами в конструктор. Слева на экране мы будем видеть персонажа, а справа множество панелей которые отвечают за определенные манипуляции, которые вы можете произвести с героем. Для начала мы с вами выберем какой контур прорисовки будет у него. Затем мы поработаем над мордочкой героя и его телом. Все параметры тела мы можем менять на свое усмотрение. Закончив мы подтвердим свой выбор. Теперь мы можем заняться внешним видом. Нанести окрас шерсти, добавить если хотим пятна и многое другое. Полученное изображение вы можете отправить на печать или же сохранить к себе на устройство, что бы в последствии показать близким и друзьям.
Игра The Secret life of Pets: PetMoji Creator довольно интересная и рассчитана в основном на детей. Открыв The Secret life of Pets: PetMoji Creator на нашем сайте вы очень увлекательно проведете свое время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more