Закладки

Игра Прыжок Джимбо онлайн

Игра Jimbo Jump

Прыжок Джимбо

Jimbo Jump

Джимбо молодой веселый мальчик вечно ищущий себе приключения. Из за этой своей страсти он довольно часто попадал в различные опасные ситуации. Вот и сегодня в игре Jimbo Jump он поспорил со своими друзьями что сможет провести ночь в старом заброшенном особняке, который находился на окраине дома. Наш наивный герой не знал что этот дом полон злых и агрессивных приведений. Теперь из-за этого ему предстоит очень опасная ночь, ведь наш герой не собирается просто так сдаваться. Мы с вами поможем нашему герою остаться целым и выиграть его спор с друзьями. Нам придется бегать по этажам, совершать прыжки и другие кульбиты лишь бы не попасть в руки приведений. Ведь если это произойдет то наш герой просто погибнет. Управлять его передвижениями вы будете с помощью щелчков по экрану устройства. Главное будьте как можно внимательнее и тогда у вас все получится.
Игра Jimbo Jump довольно интересная с прекрасно продуманным динамичным сюжетом, который не оставит вас равнодушными. Открыв Jimbo Jump на нашем сайте вы увлекательно проведете свое время помогая нашему герою в его приключениях.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more