Закладки

Игра Сердитые свисающие птицы онлайн

Игра Angry Flappy Birds

Сердитые свисающие птицы

Angry Flappy Birds

Сегодня мы представим вашему вниманию увлекательную игру Angry Flappy Birds. В ней мы познакомимся с четырьмя братьями птенцами, живущими в городском парке. Они очень жизнерадостные и веселые и довольно много времени проводят вместе, играя в различные игры. Сегодня они решили поиграть в прыжки в длину. Но что бы у них эта игра прошла повеселее они решили использовать рогатку и препятствия. Мы с вами поучаствуем в этой забаве. Перед вам на экране будет видна рогатка. С противоположной от нее стороны будет расположено препятствие в виде движущиеся стены в середине которой есть отверстие. Вам нужно натянуть тетиву на рогатке вместе с одним из птенцов и рассчитать траекторию выстрела так, что бы птенец пролетел через стену и не ударился в препятствие. Если все четыре птенца окажутся с той стороны препятствия, то вы перейдете на следующий уровень и получите очки. С каждым новым уровнем сложность выполнения задания будет повышаться, так что будьте более внимательны.
Игра Angry Flappy Birds довольно интересная и увлекательная. Открыв Angry Flappy Birds на нашем сайте вы весело проведете свои часы досуга веселясь вместе с братьями птенцами.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more