Закладки

Игра Г-жа Тэпмен онлайн

Игра Ms Tapman

Г-жа Тэпмен

Ms Tapman

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию игру Ms Tapman. В свое время данная игра получила широкое распространение по всему миру и у нее появилось довольно много поклонников. Но изначально она была разработана для игровых приставок. С течением времени появились сенсорные устройства и разработчики компании переписали игру с использованием HTML5 технологий что дало возможность играть в нее на любом современном устройстве. Сейчас мы напомним вам ее правила. Перед вами на экране будет виден лабиринт коридоры которого заполнены монетками. Вам нужно собрать их все до единой. Когда вы это сделаете откроется дверь на следующий уровень и вы сможете сменить локацию. Так же помните что коридоры патрулирует охрана, которая заметив вашего персонажа будет его преследовать. Если они его догонят, то он погибнет. Поэтому старайтесь все делать быстро и правильно планировать все его передвижения.
Игра Ms Tapman довольно увлекательная и интересная. Открыв Ms Tapman на нашем сайте вы с удовольствием проведете свои часы досуга играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more