Закладки

Игра Настольный футбол онлайн

Игра Table Soccer

Настольный футбол

Table Soccer

Одним из самых известных видов спорта в нашем мире является футбол. У него очень много поклонников по всему миру. Все эти фанаты не только смотрят футбольные матчи по телевизору, но и сами довольно часто собираются на стадионах что бы сыграть между собой пару матчей. Но есть те кто любит вечерком сыграть пару матчей в настольный футбол. И сегодня в игре Table Soccer мы с вами сыграем именно в настольный футбол. Перед нами на экране будет футбольное поле. На нем в несколько рядов будут расположены фигурки ваших игроков и вашего противника. Управляются они с помощью двух стрелочек, ведь передвигать игроков можно только вверх или вниз. Как только мяч вступить в игру вам нужно атаковать ворота врага или же отбивать атаки оппонента. Главная задача забить как можно больше мячей в ворота противника. Выигрывает в матче тот кто забил больше всего голов в ворота противника. Если же счет будет ничейный, то вам дадут дополнительное время и ваша игра продолжится до первого гола. Играть вы можете как против компьютера так и сразится с кем нибудь из своих друзей.
Игра Table Soccer довольно интересная и относится к категории настольных игр. Открыв Table Soccer на нашем сайте вы сможете увлекательно провести свое время сражаясь на футбольном поле со своими противниками.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more