Закладки

Игра Уличный мяч онлайн

Игра Street Ball Jam

Уличный мяч

Street Ball Jam

В Америке многие дети и подростки увлекаются такой спортивной игрой как баскетбол. Во многих районах города возле домов находятся площадки для игры в данный вид спорта. Из за этого возникло такое направление спорта как уличный баскетбол. Зачастую между районами проходят соревнования что бы выяснить кто же в городе лучший игрок. Сегодня в игре Street Ball Jam мы с вами примем участие в тренировках одного из игроков уличной команды по баскетболу. На экране мы будем площадку и установленное на ней кольцо. В начале игры оно будет не подвижным, но в последствии будет двигаться и даже меня свое расположение. Вам нужно будет рассчитать траекторию и силу броска мяча что бы забить гол в кольцо. Никакой стрелочки которая вам будет помогать в этом не будет. Решение вы будете принимать сами. Щелкнув по игроку вы увидите, как он подпрыгнет. Как только вы щелкните второй раз он произведет бросок. Поэтому вам самим нужно все правильно просчитать. Задача забросить как можно больше мячей в кольцо за определенное время. Только тогда вы сможете перейти на другой уровень.
Игра Street Ball Jam довольно увлекательная и с неплохо прорисованной графикой. Все любители баскетбола открыв Street Ball Jam на нашем сайте прекрасно проведут свое время играя в свою любимую спортивную игру.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more