Закладки

Игра Монополистическая империя онлайн

Игра Monopoly Empire

Монополистическая империя

Monopoly Empire

Многие из нас помнят такую распространенную настольную игру как Монополия. Сколько увлекательных часов мы провели играя в нее и пытаясь построить свою могучую экономическую империю. Сегодня мы хотим познакомить вас с игрой Monopoly Empire которая чем то похожа на игру монополия. В ней нам тоже предстоит строить свою империю. Итак, перед нами на экране будет карта для игры. Она разделена на квадратики в которых стоят знаки вопроса. Справа будет расположен кубик. Щелкнув по нему мы увидим как на нем выпадет определенное количество очков. Ровно на такое количество мы и сделаем ходы по карте. Встав на ячейку мы с вами увидим вопрос. Внизу будут даны четыре картинки с изображениями. Прочитав вопрос выберете одну из них как вариант ответа. Если вы правильно ответите, то получите в свое распоряжения определенный вид бизнеса в развитие. Так делая ходы по карте и открывая вопросительные знаки на ней вы и будете строить свою мощную экономическую империю.
Игра Monopoly Empire довольно интересная и относится к категории экономических стратегий. Открыв Monopoly Empire на нашем сайте вы с интересом проведете свое время пробуя свои силы в постройке империи.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more