Закладки

Игра Когама: Скайленд онлайн

Игра Kogama: Skyland

Когама: Скайленд

Kogama: Skyland

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию новую многопользовательскую онлайн игру Kogama: Skyland. Главный герой данной игры мальчик Когама. Каким то чудом он перенесся и попал в удивительную страну Скайленд. И теперь ему предстоит там обосноваться и жить. Но для начала ему нужно исследовать мир в который он попал. В его приключениях его поджидает множество интересных вещей и различных опасностей. Но благодаря вашей внимательности и ловкости вы справитесь со всеми проблемами. Вы будете бродить по миру, перепрыгивать препятствия, находить различные предметы, которые помогут вам в процессе игры и конечно же мешать вашим оппонентам развивать своего персонажа. В начале игры нам будет дана подсказка по управлению нашим героем так что внимательно ее прочтите, что бы не растеряться в процессе игры.
Игра Kogama: Skyland довольно интересная и со своеобразной графикой. Открыв Kogama: Skyland на нашем сайте и пройдя минимальную регистрацию вы сможете в полной мере насладится приключениями нашего героя.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more