Закладки

Игра Борьба со снежками онлайн

Игра Snowball Fight

Борьба со снежками

Snowball Fight

Зима - удивительное и прекрасное время года, когда всю землю покрывает пушистый и красивый снег. Многие дети весело проводят время катаясь на санках, лыжах, лепя снеговиков и конечно же играя в снежки. Наверное из всех зимних игр снежки самые известные и популярные. Ведь играть в них можно как детям так и взрослым. И сегодня в игре Snowball Fight мы с вами совместно с компанией детей поиграем в эту увлекательную и захватывающую зимнюю игру. Перед нами на экране будет виден обычный городской двор. Где-то там за заборами елками и другими предметами прячутся ваши противники. Вам нужно внимательно смотреть на экран и как только кто-то из них высунется навести на него прицел и щелкнуть по ребенку. Таким образом мы прицелимся и метнем в противника снежок. Если все сделано правильно, то мы попадем снежком в ребенка и нам дадут очки. Если мы вовремя не среагируем, то снежком попадут в нас и снимут определенное количество жизней. Как вы поняли ваша задача поразить всех снежками и тогда вы перейдете на следующий уровень
Игра Snowball Fight довольно интересная и увлекательная. Открыв Snowball Fight мы классно проведем свои часы досуга играя с детьми в снежки.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more