Закладки

Игра Гнездо онлайн

Игра The Nest

Гнездо

The Nest

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию новую увлекательную и интересную игру головоломку The Nest. В ней мы попадем в интересный мир населенный забавными существами очень похожими на квадратики. Наш главный герой зеленый квадрат Тед. Он часто попадает в различные истории из-за своего непоседливого характера. Вот и сегодня путешествую по долине возле леса он попал в ловушку и теперь ему предстоит выбраться из нее. Мы с вами будем помогать ему. Наш герой окажется на постаменте состоящем из различных геометрических конструкций. Чуть дальше мы будем видеть движущиеся санки с бортиками. Нам нужно сделать так что бы наш герой попал в них. Для этого щелкая по элементам конструкции мы будем их убирать. Помните что нам нужно учитывать траекторию движения или же падения нашего героя. Так же мы будем видеть квадратики красного цвета. Наш герой не в коем случае не должен соприкоснуться с ними иначе он погибнет и вы проиграете раунд. С каждым новым уровнем задача будет усложняться так что внимательно осматривайте конструкции и планируйте свои ходы.
Игра The Nest довольно интересная и заставит активно поработать ваш мозг. Открыв The Nest на нашем сайте вы интересно проведете свое время решая различные ребусы и головоломки.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more