Закладки

Игра Скрытые объекты: Пираты онлайн

Игра Hidden Objects: Pirates

Скрытые объекты: Пираты

Hidden Objects: Pirates

Пираты - знамениты морские разбойники, промышляющие грабежом торговых судов на морях и океанах. Увидев корабль они обстреливают его из пушек что бы повредить, а потом берут на абордаж. Ведь если они его затопят, то все сокровища которые есть в трюмах корабля уйдут вместе с ним под воду и наши пираты останутся с носом. Сегодня в игре Hidden Objects: Pirates мы с вами окажемся на захваченном уже пиратами корабле. Теперь настал самый ответственный момент - это мародерство. Перед вами на экране будет виден трюм захваченного вами корабля. Внизу будет расположена панель, на которой изображены картинки сокровищ и драгоценностей, которые вам нужно найти. Внимательно осмотрите трюм и как только найдете нужный вам объект щелкните по нему. Он тот час же появится у вас на панели. Таким образом вы и будете производить обыск трюма корабля в поисках самых дорогих вещей нужных вам.
Игра Hidden Objects: Pirates довольно интересная и увлекательная. Она будет развивать у вас внимательность и логику. Открыв Hidden Objects: Pirates вы увлекательно проведете время ища различные спрятанные сокровища в трюме корабля.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more