Закладки

Игра Приключение космонавта-стажера онлайн

Игра Space Cadet Adventure

Приключение космонавта-стажера

Space Cadet Adventure

С развитием нашей цивилизации человечество постепенно стало осваивать космические просторы. У землян появился звездный флот в котором служба считалась довольно престижной. Многие молодые люди сразу же записались в пилотов космических кораблей. Пройдя обучение в академии каждый из них получил свое первое задание. Сегодня в игре Space Cadet Adventure мы с вами присоединимся к одному из таких вот курсантов в одном из его приключений. Наш герой получил задание исследовать одну из планет и провести разведку ее поверхности. Опустившись в атмосферу он полетел над поверхностью. Но вот беда в этом время планету осматривал и флот пришельцев. Между ними завязался бой, и теперь вы должны помочь нашему герой уничтожить врага и вырваться на просторы космоса что бы улететь домой. Вам придется делать на своем корабле крутые виражи, выполнять фигуры высшего пилотажа, в общем делать все что бы не попасть под огонь противника. Так же вы должны стрелять в ответ из всех своих орудий что бы уничтожить как можно больше кораблей противника. Мы верим что благодаря вашему мастерству пилота вы сможете помочь курсанту уничтожить всех врагов.
Игра Space Cadet Adventure довольно увлекательная, с интересным сюжетом и прекрасной графикой. Открыв Space Cadet Adventure на нашем сайте вы не только скоротаете свои часы досуга, но и классно проведете свое время сражаясь на своем звездном корабле с врагами.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more