Закладки

Игра Братья Пук онлайн

Adobe flash плеер больше не работает. Вы можете играть в другие игры на нашем сайте.

Игра Fart king Bros

Братья Пук

Fart king Bros

Центральными персонажами игры являются два брата из племени. Очесывая территорию вокруг своего лагеря они обнаружили что кто-то разбросал по кусочкам святые тотемы. И теперь вам предстоит вернуть все детали на свое место. Вы сможете обзавестись помощью друга в этом деле, ведь играть можно в режиме на двоих.
В древние времена племя аборигенов очень любило картофель, потому что он давал им супер силу. И вот в один день из племени был украден их священный тотем. Чтобы вернуть его двое молодых охотников были высланы в нужное место. Чтобы собрать все части тотема управляй обоими аборигенами совместно. Также игра предполагает возможность для одновременной игры двум пользователям.
Служили у вождя племени два брата. Они охраняли святыни. Было у их племени ключ, для оракулов, в нем жили божества. Случилось так что однажды они уснули на посту и люди из другого племени украли этих богов. Но наши братья во время очнулись и пустились в погоню за ними. Те в процессе бега растеряли богов. Теперь братьям нужно найти всех богов и вернуть их на законное место.
Парочке братьев-туземцев вождь племени поставил задачу - собрать все артефакты и поместить их на алтарь тотема, чтобы активизировать его. Тотем нужен, для того, чтобы шаман с его помощью вызвал дождь, который так нужен на высохшие поля.
Двигайте туземцев стрелками и клавишами ASDW.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more