Закладки

Игра Закрытые коробки онлайн

Игра Zippy Boxes

Закрытые коробки

Zippy Boxes

Если ты хочешь хорошо поломать голову над разгадыванием головоломок, то игра Коробки Зиппи подходит для этого лучше всего. В ней ты увидишь игровое поле, разбитое на клеточки. На некоторых клетках будут находиться разноцветные коробки, которые тебе и необходимо будет открыть. Сделать это можно при помощи ключей, также имеющих разные цвета. И каждый ключ способен открыть только свой цвет. Начинай перемещать ключи в нужном направлении, пока все они не окажутся на своих местах.
Сделать это можно кликами своей мышки, причем ключи в игре Zippy Boxes способны двигаться только в одном направлении, заданном в начале уровня. Поэтому необходимо тщательно продумывать каждое действие для того, чтобы задание было выполнено. Иногда ключам придется взаимодействовать друг с другом для того, чтобы перейти на другую линию и добраться до нужного ключа.
Продолжая играть в игру Коробки Зиппи, ты в каждом новом уровне будешь получать более сложные задания, с большим количеством ключей. И каждый раз тебе придется расставлять их по местам, пока из открытых коробок не появятся запертые там существа.
В любой момент ты сможешь начать уровень сначала, нажав для этого соответствующую кнопку в верхней части игрового поля. Или же ты сможешь отменить последний ход, нажав на стрелочку<<, что поможет тебе уберечься от проигрыша в раунде. И каждый раз ты будешь видеть радость Зиппи после того, как задание по открытию коробок будет выполнено. Так давай же заставим радоваться его как можно чаще, пройдя для этого один за другим все уровни.
И конечно же игра сделана в прекрасном графическом оформлении и сопровождается приятной музыкой и продуманными звуковыми сигналами, что позволит тебе проходить уровни быстро и незаметно, погрузившись в атмосферу головоломки. А так как игра Zippy Boxes сделана на языке HTML5, то это позволит играть в нее не только на ПК, но и на мобильном телефоне или планшете.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more