Закладки

Игра Бег пришельца по замковой башне онлайн

Игра Ufo Run The castle tower

Бег пришельца по замковой башне

Ufo Run The castle tower

Перед нами новая увлекательная игра Ufo Run от одной из ведущих компаний разработчиков сенсорных игр. В одну из ночей на нашу Землю прибыли инопланетяне. Их раса была довольно небольшой, но очень любопытной. Сразу же приземлившись они выслали множество летательных аппаратов для изучения нашей планеты. Наш герой один из таких разведчиков. Летая по планете он случайно залетел в развалины старого древнего замка и заблудился. Теперь ему нужно найти путь на поверхность и вернуться на свой основной корабль. Давайте поможем ему в этом. Нам предстоит путь по запутанным коридорам здания. Которые наполнены множеством ловушек, нам нужно суметь не попасть в них и облететь стороной. По пути нам нужно собирать маленькие и большие звездочки. За них нам будут давать очки и разнообразные полезные бонусы. За бонусы можно получать разнообразные временные усиления, типо силового поля и так далее. Управление в игре происходит с помощью мышки.
Игра Ufo Run имеет довольно интересную графику и звуковое сопровождение. Она рассчитана на игроков любого возраста и будем интересна как детям так и взрослым.. Увлекательный гемплей не оставит равнодушным никого. Скачивайте ее на свой планшет, сенсорный телефон или же компьютер и наслаждайтесь игровым процессом который скрасит часы вашего досуга. Если хотите можете играть прямо в интернете. Просто пройдите регистрацию на сайте или же войдите с любого из своих аккаунтов из социальных сетей. Приглашайте своих друзей в игру Ufo Run и устраивайте между собой миниатюрные состязания на то кто дальше или быстрее пройдет игру. Все достижения в Ufo Run будут отображены у вас в аккаунте и все игроки смогут ознакомиться с ними.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more